歡迎您訪問新邵縣人民政府門戶網站!

當前位置: 首頁>大美新邵>歷史新邵>歷屆領導

政協新邵縣委員第六屆主席、副主席簡表

新邵縣人民政府 發布日期:2014-10-16 01:53 作者:



 

職  務

姓  名

籍    貫

任  職  時  間

備注

主 席

周少臣

 湖南省新邵縣

  2002年11月~2007年11月

 

副主席

孫玉平

 湖南省新邵縣

  2002年11月~2007年11月

 

劉解興

 湖南省新邵縣

  2002年11月~2007年11月

 

姜勇(女)

 湖南省新邵縣

  2002年11月~2007年11月

 

楊丁友

 湖南省新邵縣

  2002年11月~2007年11月

 

張立武

 湖南省新邵縣

  2002年11月~2006年3月

 

廖懷章

 湖南省新邵縣

  2002年11月~2007年11月

 

掃一掃在手機打開當前頁
信息來源: 責任編輯:
快乐十分加减乘除618 世界杯比分最高纪录 bet007篮球即时比分球探网 竞彩比分直播258 银川按摩保健服务 南昌麻将胡牌怎么算子 石家庄一条龙体验报表 ty美女麻将单机 配资炒股 nba比分直nba比分直播 广西快乐10分 快速赛车 nba比分最高的一场 一本道东京热综合网 北京塞车pk10 三国麻将之乱世群英 内蒙古十一选五